Рейтинг@Mail.ru
"Яндекс" выяснил, в каких районах Москвы быстрее всего можно сдать жилье - Недвижимость РИА Новости, 09.06.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
"Яндекс" выяснил, в каких районах Москвы быстрее всего можно сдать жилье

Сервис "Яндекс.Аренда" выяснил, в каких районах Москвы быстрее всего можно сдать жилье

Виды Москвы - РИА Новости, 1920, 09.06.2022
Читать в
МОСКВА, 9 июн - РИА Недвижимость. Быстрее всего найти арендатора на квартиру в Москве удастся в районе Орехово-Борисово Северное - всего за четыре дня для 70% жилья, выставленного здесь в аренду, говорится в сообщении сервиса "Яндекс.Аренда".
В нем указывается, что быстро сдать квартиру также получится в таких районах, как Северное Тушино, Перово и Ясенево. Здесь до 67% арендного жилья находит жильцов за пять дней. Если снять квартиру предлагается с наценкой в 10%, то поиск квартирантов займет уже больше недели.
Кроме того, подсчитали аналитики сервиса, за пять-шесть дней сдается примерно 65% арендных квартир в Южном Тушине, Ясеневе, Конькове, Войковском, Бабушкинском и Южнопортовом.
Армрестлинг - РИА Новости, 1920, 20.04.2021
Аренда против ипотеки: может ли чужое быть лучше своего?
Медленнее всего, указывается в сообщении, сдаются квартиры в центре Москвы: в районах Якиманка, Арбат, Пресненский, Басманный и Тверской, - так как там аренда слишком дорогая, от 90 тысяч рублей в месяц. Например, в Северном Орехове-Борисове, где наименьший срок поиска арендаторов, цена самых востребованных квартир составляет 44,5 тысячи рублей в месяц.
«
"Кроме цен и комнатности, на скорость сдачи жилья влияет и ремонт. Так, в топе самых быстро сдаваемых квартир - жилье с косметическим ремонтом, причем чем ремонт свежее, тем он более привлекателен для арендатора. 60% таких квартир сдается в среднем за пять дней, при условии, что цена в среднем составляет 43 тысячи рублей", - отмечается в сообщении.
Аналитики сервиса также уточняют, что дизайнерский или любой дорогой ремонт повышает цену аренды (средняя стоимость самых востребованных квартир - 75 тысяч рублей) и увеличивает сроки поиска жильцов.
Женщина считает деньги - РИА Новости, 1920, 23.04.2021
Квартира-кормилица: как заключить договор ренты и не потерять все
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала