Рейтинг@Mail.ru
Детский сад Beksly откроется в ЖК "Селигер Сити" осенью - Недвижимость РИА Новости, 07.06.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Детский сад Beksly откроется в ЖК "Селигер Сити" осенью

© MR GroupДетский сад Beksly в ЖК "Селигер Сити"
Детский сад Beksly в ЖК Селигер Сити
Читать в
МОСКВА, 7 июн – РИА Недвижимость. Компания MR Group завершает строительство детского сада в жилом комплексе "Селигер Сити" на севере Москвы.
«
"Детский сад под брендом Beksly площадью около 700 квадратных метров откроется в сентябре 2022 года в корпусе "Репин". Безопасная и экологичная инфраструктура здания рассчитана на 75 воспитанников", - говорится в сообщении компании.
Сеть Beksly отдает приоритет фундаментальному дошкольному образованию, созданию билингвальной среды и разностороннему развитию личности. Занятия по английскому языку проводят педагоги-носители. Дополнительные занятия позволят детям лучше узнать себя и свои интересы.
В помещениях детсада установят камеры для онлайн-трансляций, которые родители могут смотреть в любое время. Для прогулок на свежем воздухе на территории садика оборудованы площадки. Особое внимание уделяется заботе о здоровье детей. Продукты в сад поставляет сеть "ВкусВилл". Питание пятиразовое, с меню для аллергиков, обогащенное овощами и фруктами в любое время года., подчеркивается в сообщении.
В жилом комплексе "Селигер Сити" уже открыт детский сад сети "Горница-Узорница" в корпусе "Рембрандт" в составе первой очереди.
Жилой комплекс "Селигер Сити" строится на севере Москвы, рядом со станцией метро и ТПУ "Селигерская", по адресу: Ильменский проезд, 14. Концепция проекта разработана голландским архитектурным бюро MLA+. Квартал образуют восемь домов, от малоэтажных корпусов до 160-метровых небоскребов.
© MR GroupЖК "Селигер Сити"
ЖК Селигер Сити
ЖК "Селигер Сити"
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала