Рейтинг@Mail.ru
На юго-востоке Москвы завершили реконструкцию стадиона "Москвич" - Недвижимость РИА Новости, 03.06.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
На юго-востоке Москвы завершили реконструкцию стадиона "Москвич"

Стройкомплекс Москвы: на юго-востоке столицы завершили реконструкцию стадиона "Москвич"

Читать в
МОСКВА, 3 июн - РИА Недвижимость. На юго-востоке Москвы завершили реконструкцию стадиона "Москвич", сообщила пресс-служба столичного стройкомплекса.
«
"Работы по реконструкции спорткомплекса завершены, далее на объекте будет вестись подготовка к открытию. Площадь обновленного стадиона "Москвич" увеличилась в пять раз. После реконструкции стадион способен вместить на 20% больше зрителей на трибунах – до 4,2 тысячи человек", – приводятся в сообщении слова заммэра Москвы по строительству Андрея Бочкарева.
Спортивный комплекс включает в себя футбольное поле с натуральным газоном, оборудованное системами подогрева и полива. В состав легкоатлетического ядра вошли прямая и круговая беговые дорожки, сектора для прыжков в длину и высоту, а также сектор метания копья, диска, молота и толкания ядра. Под трибунами оборудованы помещения для спортсменов и судей, а также стрелковая галерея, указывается в сообщении.
Как добавляется в нем, инфраструктура обновленного стадиона, соответствующая стандарту РФС для стадионов второй категории, позволяет проводить матчи с участием профессиональных футбольных команд.
Проект нового стадиона Торпедо в Москве - РИА Новости, 1920, 05.05.2022
Новый стадион "Торпедо" в Москве будет напоминать шестеренку
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала