Рейтинг@Mail.ru
Одобрен проект многоуровневого паркинга в Рублево-Архангельском - Недвижимость РИА Новости, 03.06.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Одобрен проект многоуровневого паркинга в Рублево-Архангельском

Москомархитектура одобрила проект многоуровневого паркинга в Рублево-Архангельском

© Пресс-служба МоскомархитектурыПроект многоуровневого паркинга в Рублево-Архангельском
Проект многоуровневого паркинга в Рублево-Архангельском
Читать в
МОСКВА, 3 июн - РИА Недвижимость. Москомархитектура согласовала проект многоуровневого паркинга, который планируют построить на территории "умного города" в Рублёво-Архангельском на западе Москвы.
«
"Парковка находится на одной из главных улиц при въезде в Рублёво-Архангельское, поэтому перед архитекторами стояла задача сделать здание интересным, несмотря на его утилитарную функцию. Строение будет выполнено в светлых тонах, с использованием крупноформатных полукруглых перфорированных навесных панелей и стекла с художественной печатью. Выразительность и скульптурность фасаду придадут яркие элементы из анодированного алюминия под золото", - приводятся в сообщении ведомства слова главного архитектора Москвы Сергея Кузнецова.
Помимо хранения автомобилей, в семиэтажном здании, рассчитанном на 1,2 тысячи паковочных мест, предусмотрен дополнительный функционал – станция сбора мусора системы вакуумного мусороудаления, магазин непродовольственных товаров, мойка автомобилей, резервный узел связи и кладовые помещения, указывается в сообщении.
Проект "умного города" Сбербанка в Рублёво-Архангельском "Сберсити" предполагает возведение вблизи деревни Захарково на западе Москвы более 5 миллионов жилой и коммерческой недвижимости. В начале 2000-х Сулейман Керимов планировал там построить "город миллионеров", но продал землю Михаилу Шишханову, который заложил ее в Сбербанке. В итоге земля перешла в собственность банка.
Проект ЖК на территории КБ Машиностроения на юго-востоке Москвы
Власти Москвы одобрили проект застройки территории оборонного КБ
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала