Рейтинг@Mail.ru
"Донстрой" предложил IT-ипотеку от 0,1% в своих проектах - Недвижимость РИА Новости, 03.06.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Донстрой" предложил IT-ипотеку от 0,1% в своих проектах

© "Донстрой"ЖК "Символ"
ЖК Символ
Читать в
МОСКВА, 3 июн – РИА Недвижимость. Компания "Донстрой" запустил программу субсидированной ипотеки для IT-специалистов со ставкой от 0,1 до 1,8% на весь срок кредита.
Как сообщила пресс-служба компании, программа действует в проектах "Сердце столицы", "Остров", "Событие", "Символ" и "Река".
«
"Финансовый партнер программы - банк ВТБ. Чтобы оформить кредит по минимальной ставке 0,1% годовых, нужно внести половину общей стоимости квартиры и провести в банке ипотечную онлайн-сделку", - отмечается в сообщении.
В нем указывается, что программа предлагает пять вариантов кредитования с разным первоначальным взносом. Минимальный - 15% от стоимости квартиры.
"Сумма займа - до 18 миллионов рублей. Например, в таком бюджете можно купить однокомнатную квартиру в 45 "квадратов" в новом квартале "Символа". При первоначальном взносе в 50% и сроке кредита в 30 лет ежемесячный платеж составит 25,2 тысячи рублей", - отмечается в сообщении.
В нем добавляется, что первые сделки по IT-ипотеке в "Символе" уже состоялись. Стоимость купленного жилья варьировалась от 12 до 21 миллиона рублей.
"Донстрой" - московская девелоперская компания, специализирующаяся на строительстве премиального жилья и жилых проектов бизнес-класса. Портфель компании включает 9,8 миллиона квадратных метров недвижимости.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала