Рейтинг@Mail.ru
MR Group открыла продажи в последнем доме "Эко Видное 2.0" в Подмосковье - Недвижимость РИА Новости, 02.06.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

MR Group открыла продажи в последнем доме "Эко Видное 2.0" в Подмосковье

© MR GroupЖК "Эко Видное 2.0"
ЖК Эко Видное 2.0
Читать в
МОСКВА, 2 июн – РИА Недвижимость. Девелопер MR Group открыл продажи в последнем корпусе жилого комплекса "Эко Видное 2.0" в Ленинском округе Подмосковья, сообщила пресс-служба компании.
В сообщении указывается, что речь идет о корпусе № 6 под названием "Левитан". Семнадцатиэтажный дом площадью почти 70 тысяч квадратных метров состоит из 13 секций на 1,1 тысячи квартир.
Стоимость лота в нем начинается от 3 миллионов рублей, квадратного метра - от 102 тысяч рублей. Все квартиры предлагаются с базовой отделкой MR Base.
«
"В продажу выведен пул квартир различной площади и комнатности — от компактных студий площадью 17,5 "квадратов" до просторных трехкомнатных квартир площадью 82 квадратных метра. Предлагаются варианты квартир с видом на реку, с балконами и гардеробными, а также с мастер-спальнями", - отмечается в сообщении
Сдать корпус планируется во втором квартале 2025 года, добавляется в нем.
В составе проекта "Эко Видное 2.0" пять корпусов: "Васнецов", "Шишкин", "Саврасов", "Левитан" и "Нестеров". В микрорайоне будут проживать около 5 тысяч семей.
MR Group Романа Тимохина и Виктора Лабуздко - один из крупнейших девелоперов московского региона. Портфель компании включает 52 проекта общей площадью около 9,5 миллиона квадратных метров в Москве, Подмосковье и Сочи.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала