Рейтинг@Mail.ru
"Донстрой" предложил ипотеку от 0,2% в своих проектах - Недвижимость РИА Новости, 01.06.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Донстрой" предложил ипотеку от 0,2% в своих проектах

© "Донстрой"ЖК "Остров"
ЖК Остров
Читать в
МОСКВА, 1 июн – РИА Недвижимость. "Донстрой" снизил до 0,2% ставку по субсидированной ипотеке в своих проектах.
Как указывается в сообщении девелопера, эти условия распространяются на жилые комплексы "Сердце столицы", "Остров", "Событие", "Символ" и "Река".
"Донстрой" предлагает девять вариантов субсидированных ставок. Плюсы программы – сумма кредита без ограничений и срок выплат до 30 лет, отмечается в сообщении.
«
"Чтобы оформить кредит по минимальной ставке 0,2% годовых, покупателю необходимо внести половину общей стоимости квартиры и провести в банке ипотечную онлайн-сделку. Данная ставка действует в течение двух лет. Например, на таких условиях за квартиру-студию площадью 25 "квадратов" в новом квартале "Символа" в Лефортове покупатель будет вносить в первые два года ежемесячно всего 18,7 тысячи рублей", - уточняется в нем.
Еще девелопер предлагает четыре варианта с фиксированной субсидированной ставкой на весь срок кредита. Например, под 7,8% с первоначальным взносом в размере 20%. Ежемесячный платеж при покупке однокомнатной квартиры площадью 35 квадратных метров в "Символе" на таких условиях составит 85 тысяч рублей.
"Донстрой" – московская девелоперская компания, специализирующаяся на строительстве премиального жилья и проектах бизнес-класса. Портфель компании включает 9,8 миллиона квадратных метров недвижимости.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала