Рейтинг@Mail.ru
Сбербанк запустил ипотеку без первоначального взноса - Недвижимость РИА Новости, 26.05.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Сбербанк запустил ипотеку без первоначального взноса

Сбербанк впервые запустил ипотечную программу без первоначального взноса

© РИА Новости / Александр Кряжев | Перейти в медиабанкСтенд Сбера на выставочной экспозиции в рамках ВЭФ во Владивостоке
Стенд Сбера на выставочной экспозиции в рамках ВЭФ во Владивостоке - РИА Новости, 1920, 26.05.2022
Читать в
МОСКВА, 26 мая - РИА Новости. Сбербанк впервые запустил ипотечную программу без первоначального взноса, под залог находящейся в собственности квартиры, сообщает банк.
«
"Сбербанк начал реализацию новой программы жилищного кредитования "Ипотека без первоначального взноса". По ней клиенты могут приобрести квартиру или жилой дом с землей (на первичном и вторичном рынках) без первоначального взноса - под залог находящейся в собственности квартиры", - говорится в сообщении.
Уточняется, что благодаря новой программе клиенты могут улучшить свои жилищные условия, не продавая имеющуюся квартиру.
Денежные купюры - РИА Новости, 1920, 26.05.2022
ВТБ снизит ставки по ипотеке на 3 п.п.
Максимальная сумма кредита - до 100 миллионов рублей (но не более 80% стоимости имеющейся в собственности квартиры), срок кредитования - до 30 лет. Для такой ипотеки не применяются программы с господдержкой и программы субсидирования ставки застройщиками.
«
"Сбербанк продолжает повышать доступность ипотеки для граждан, и важным шагом в этом направлении является запуск новой программы жилищного кредитования без первоначального взноса под залог имеющейся квартиры. Мы понимаем, что далеко не у всех есть свободные средства или время на то, чтобы накопить необходимую для первоначального взноса сумму, в то время как жилищный вопрос может требовать немедленного решения", - комментирует вице-президент Сбербанка, директор дивизиона "Домклик" Николай Васев, чьи слова приводятся в сообщении.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала