Рейтинг@Mail.ru
"Галс-Девелопмент" стал партнером проекта Build UP по поиску стартапов - Недвижимость РИА Новости, 26.05.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Галс-Девелопмент" стал партнером проекта Build UP по поиску стартапов

© "Галс-Девелопмент"ЖК Match Point
ЖК Match Point
Читать в
МОСКВА, 26 мая – РИА Недвижимость. Группа компаний "Галс-Девелопмент" стала партнером Build UP – проекта по поиску и реализации стартапов на строительном рынке России, говорится в сообщении девелопера.
В текущем году проект Build UP, организатором которого является фонд "Сколково", пройдет в четвертый раз. Для участия в акселерационной программе будут отобраны наиболее перспективные стартапы, лучшие из них смогут внедрить свои разработки в бизнес-процессы крупнейших девелоперских компаний.
Как указывается в сообщении, "Галс-Девелопмент" совместно с партнерами определила ключевые направления поиска и отбора решений в 2022 году, среди них – оптимизация процессов в проектировании и строительстве, обеспечение роста продаж, ESG-повестка.
«
"В новых экономических реалиях для девелоперов важна опережающая тактика – необходимо находить и активно внедрять самые передовые технологии и решения. Многолетний опыт участия "Галс-Девелопмент" в проекте Build UP показал реальный результат – мы применили у себя более десяти разработок, которые помогли оптимизировать строительный процесс и улучшить уже готовые объекты", - приводятся в сообщении слова замгендиректора, руководителя бизнес-направления "Персонал и организационное развитие" компании Андрея Чернухи.
По словам директора по развитию кластера энергоэффективных технологий фонда "Сколково" Михаила Тыкучинского, в 2022 году количество партнеров выросло до семи, что предоставит стартапам больше возможностей.
"Кроме того, в рамках Build UP 2022 отдельный фокус будет сделан на импортозамещение, что существенно расширит профиль заявителей за счет производственных и IT-компаний, чьи решения позволяют снизить зависимость отрасли от импорта", - отметил Тыкучинский.
Заявки на участие в проекте принимаются до 30 июня на сайте buildup.sk.ru, подведение итогов запланировано на декабрь 2022 года.
"Галс-Девелопмент" – один из крупнейших застройщиков Москвы. Компания специализируется на сегментах коммерческой и жилой недвижимости.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала