Рейтинг@Mail.ru
Росавтодор: нацпроект по ремонту дорог в Алтайском крае будет выполнен - Недвижимость РИА Новости, 26.05.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Росавтодор: нацпроект по ремонту дорог в Алтайском крае будет выполнен

Росавтодор: задачи нацпроекта по ремонту дорог в Алтайском крае в 2022 году будут выполнены

© РИА Новости / Александр Кряжев | Перейти в медиабанкАвтомобильная дорога "Чуйский тракт" в Онгудайском районе Республики Алтай
Автомобильная дорога Чуйский тракт в Онгудайском районе Республики Алтай - РИА Новости, 1920, 26.05.2022
Читать в
ОЗЕРКИ (АЛТАЙСКИЙ КРАЙ), 26 мая - РИА Новости. Задачи нацпроекта "Безопасные и качественные автомобильные дороги", поставленные Алтайскому краю на 2022 год и касающиеся приведения дорог в нормативное состояние, будут выполнены, заявил журналистам глава Росавтодора Роман Новиков во время визита на Алтай.
«
"Сегодня мы видим четко: при тех объемах финансирования, которые уже запланированы, задачи, которые… паспортами нацпроекта установлены, приведение не менее 50% в нормативное состояние региональных дорог и 85% дорог агломерации, будут выполнены. Плюс дополнительная федеральная поддержка в консолидированный бюджет дорожного фонда края, она позволяет еще и развивать эту задачу на опорную сеть", - отметил Новиков.
В четверг в Алтайском крае торжественно открыли два участка Чуйского тракта, которые расширили до четырех полос. Один расположен на границе Первомайского и Тальменского районов, в районе села Озерки. Второй - недалеко от села Баюновские Ключи Первомайского района. Глава Росавтодора принял участие в церемонии открытия. Реконструкцию участков завершили к 100-летию Чуйского тракта.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала