Рейтинг@Mail.ru
Крышу попавшего на видео астраханского тубдиспансера отремонтируют - Недвижимость РИА Новости, 24.05.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Крышу попавшего на видео астраханского тубдиспансера отремонтируют

Власти: крышу попавшего на видео астраханского тубдиспансера отремонтируют в ближайшее время

Ремонт кровли - РИА Новости, 1920, 24.05.2022
Читать в
РОСТОВ-НА-ДОНУ, 24 мая – РИА Новости, Юлия Насулина. Ремонт крыши в отделении противотуберкулезного диспансера в Астрахани, в котором на видео в соцсетях с потолка льется вода, завершится в ближайшее время, сообщил РИА Новости представитель минздрава Астраханской области.
Ранее в соцсети "ВКонтакте" было опубликовано видео из астраханского противотуберкулезного диспансера, где видно, как в палатах с потолка льется вода. Также закадровый голос утверждает, что палаты переполнены.
По данным представителя регионального минздрава, здание, где находится данное отделение, было построено в 1975 году и "имеет физический износ строительных конструкций". Весной текущего года там начался ремонт.
«
"В конце апреля подрядная организация приступила к замене кровельного перекрытия. В процессе работ в связи с неблагоприятными погодными условиями произошла протечка разобранной части кровли, что привело к протечке палат на четвертом этаже лечебного корпуса", - сказал собеседник агентства.
Он отметил, что к настоящему времени протечка уже устранена. "Ремонт кровли будет завершен в ближайшее время", - добавил представитель областного минздрава. Кроме того, по его словам, уже ведется замена оконных блоков, а работы по ремонту первого этажа находятся в стадии аукционных торгов.
Собеседник добавил, что в отделении, рассчитанном на 80 человек, в настоящее время на лечении находятся 44 пациента. "Норматив 8 квадратных метров полностью соответствует противоэпидемическим требованиям", - уточнил он.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала