Рейтинг@Mail.ru
"Донстрой" открыл продажи в новом квартале "Символа" - Недвижимость РИА Новости, 23.05.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Донстрой" открыл продажи в новом квартале "Символа"

© Фото : "Донстрой"ЖК "Символ" в Москве
ЖК Символ в Москве  - РИА Новости, 1920, 23.05.2022
Читать в
МОСКВА, 23 мая - РИА Недвижимость. "Донстрой" открыл продажи в квартале "Независимость" у парка "Зеленая река" в московском ЖК "Символ".
В сообщении застройщика указывается, что продажи начались в корпусе №20 на 748 квартир. Стоимость предложения начинается от 11,3 миллиона рублей.
«
"Площади квартир - от 27 до 85 квадратных метров. Высота потолков - от 3,1 метра. Представлены квартиры с окнами в ванной, собственной террасой и возможностью установки камина, а также предложения с радиусными окнами и панорамным остеклением в дверях, которые выходят на лоджии", - отмечается в нем.
В сообщении добавляется, что двухуровневое лобби в доме оформят по индивидуальному дизайн-проекту. На первом уровне разместятся колясочные, детский клуб и зона ресепшн, где можно будет выпить кофе. На втором этаже запланированы коворкинг и место приема гостей.
Двухуровневый подземный паркинг корпуса №20 рассчитан на 286 машино-мест. Здесь же будут кладовые помещения для хранения сезонных вещей и автоматические мойки для колес автомобилей прямо при въезде.
В сообщении отмечается, что ранее предложение в "Символе" пополнилось за счет квартала "Вдохновение", а всего покупателям предлагается выбрать среди 2,1 тысячи квартир.
"Донстрой" - московская девелоперская компания, специализирующаяся на строительстве премиального жилья и жилых проектов бизнес-класса. Портфель компании включает 9,8 миллиона квадратных метров недвижимости.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала