Рейтинг@Mail.ru
В ЖК "Остров" вышли в продажу новые квартиры с видом на парк "Фили" - Недвижимость РИА Новости, 19.05.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В ЖК "Остров" вышли в продажу новые квартиры с видом на парк "Фили"

© "Донстрой"ЖК "Остров"
ЖК Остров
Читать в
МОСКВА, 19 мая – РИА Недвижимость. Более 100 квартир с панорамными видами на папарк "Фили" вышли в продажу в четвертом корпусе шестого квартала московского жилого комплекса "Остров", сообщил девелопер проекта "Донстрой".
Из окон нового дома также открываются виды на Центральный парк "Острова" и Москву-реку.
«
"Всего в четвертом корпусе запроектировано 188 квартир, большая часть из них — видовые. В линейке планировочных решений представлены 1-, 2-, 3-, 4-комнатные квартиры площадью от 44 до 147 квадратных метров. Десять квартир в доме располагают собственной открытой террасой площадью до 15 квадратных метров. Стоимость лотов в четвертом корпусе начинается от 22 миллионов рублей", - говорится в сообщении компании.
Как отмечается в нем, шестой квартал "Острова" отличает самое удобное расположение в проекте: он находится на равном удалении от станции метро "Терехово", парка "Фили" и торгового центра.
Благоустройство двора шестого квартала будет выполнено в водной тематике: в центре появится прогулочный маршрут в виде дождевой аллеи, который украсят водные растения. Детали ландшафтного дизайна станут естественными границами для зон отдыха, пространств для занятий спортом, детских и игровых площадок.
Также для жителей квартала предусмотрен двухуровневый подземный паркинг на 867 машин, в том числе здесь запланированы места с возможностью установки зарядных систем для электромобилей, кладовые помещения для хранения сезонных вещей и собственная автомойка.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала