Рейтинг@Mail.ru
"Галс-Девелопмент" запустил ипотеку от 0,1% - Недвижимость РИА Новости, 17.05.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Галс-Девелопмент" запустил ипотеку от 0,1%

© Галс-ДевелопментДвор МФК "Искра-Парк"
Двор МФК Искра-Парк
Читать в
МОСКВА, 17 мая – РИА Недвижимость. Компания "Галс-Девелопмент" совместно с банком ВТБ расширила программу субсидированных ставок по ипотеке на приобретение апартаментов в готовых московских кварталах "Театральный дом", "Искра-парк" и "Матч Поинт".
«
"При оформлении электронной сделки клиенты ГК "Галс-Девелопмент" могут приобрести недвижимость, воспользовавшись одним из трех вариантов программы: ставка 0,1% на первый год кредитования, далее ставка составит 13,9%; ставка 5,9% на первые два года кредитования, далее - 13,9%; ставка 9,9% на весь срок кредитования", - сообщила пресс-служба компании.
Кроме того, при покупке резиденций в элитном коттеджном поселке "Березки River Village" ипотечная ставка составит от 12,9%. Первоначальный взнос составляет от 20%.
Ранее девелоперская компания запустила программу беспроцентной рассрочки на 12 месяцев. Согласно условиям программы, клиенту необходимо внести не менее 30% от стоимости апартаментов.
"Галс-Девелопмент" регулярно обновляет перечень финансовых инструментов для того, чтобы наши клиенты могли выбрать наиболее удобный для себя вариант в рамках личной стратегии. В настоящее время на рынке высок процент альтернативных сделок – покупка новой квартиры часто осуществляется на средства от продажи прежнего жилья. Выгодные условия ипотечного кредитования и гибкие ставки позволят быстрее выйти на сделку и приобрести готовую недвижимость для жизни и инвестиций уже сейчас", –прокомментировала расширение программы директор департамента продаж компании Екатерина Батынкова.
В числе партнеров компании – более 20 российских банков, предоставляющих выгодные условия ипотечного кредитования. В зависимости от выбранной программы ставка составит от 13,9% при первоначальном взносе от 10% стоимости лота. Ряд банков-партнеров предлагает упрощенные программы кредитования по двум документам. Оформить ипотечный кредит без документального подтверждения дохода можно по ставке от 13,9%, минимальный первоначальный взнос при этом составит не менее 20% от стоимости апартаментов. При покупке машино-места в подземном паркинге или кладового помещения клиенты также могут воспользоваться программой ипотечного кредитования: при использовании цифровых сервисов ставка составляет 14,3%, при стандартной сделке –14,6%, говорится в сообщении.
Как указывается в нем, субсидированные ставки не суммируются с акционными предложениями.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала