Рейтинг@Mail.ru
"Эталон" начал продажи в новом жилом комплексе в Петербурге - Недвижимость РИА Новости, 17.05.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Эталон" начал продажи в новом жилом комплексе в Петербурге

© "Эталон"ЖК "Монография" в Петербурге
ЖК Монография в Петербурге
Читать в
МОСКВА, 17 мая – РИА Недвижимость. Девелоперская группа "Эталон" открыла продажи в жилом комплексе комфорт-класса "Монография", строящемся в Пушкинском районе Санкт-Петербурга.
В сообщении застройщика указывается, что реализуемая площадь проекта составит 38 тысяч квадратных метров недвижимости, включая 32 тысяч квадратных метров жилья. Компания рассчитывает завершить проект во втором квартале 2025 года.
«
"В ЖК "Монография" 747 квартир: от студий до трехкомнатных. Продуманные, эргономичные планировки и современные технологические решения обеспечат комфорт жителей. На первом этаже жилого комплекса разместятся магазины, кафе и другие объекты коммерческой инфраструктуры, на благоустроенной придомовой территории запланированы современные площадки для отдыха детей и взрослых", - говорится в сообщении.
Как отмечается в нем, жилой комплекс расположится недалеко от исторических пригородов Санкт-Петербурга и крупных магистралей. Участок под строительство находится в сложившемся районе с развитой инфраструктурой, включающей школы и детские сады, медицинские объекты, магазины и кафе, обладает хорошей транспортной доступностью. Недалеко от него расположены станция метро "Купчино" и железнодорожная станция Шушары.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала