Рейтинг@Mail.ru
"Донстрой" вывел в продажу новые квартиры в проекте "Остров" - Недвижимость РИА Новости, 13.05.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Донстрой" вывел в продажу новые квартиры в проекте "Остров"

© "Донстрой"ЖК "Остров"
ЖК Остров
Читать в
МОСКВА, 13 мая – РИА Недвижимость. Компания "Донстрой" начала продажи квартир в шестом корпусе пятого квартала проекта "Остров" в Мнёвниковской пойме на северо-западе Москвы.
Как указывается в сообщении компании, шестой корпус расположен на границе с Москворецким природным парком, всего в нем запроектировано 108 лотов. Покупателям предлагаются одно-, двух-, трехкомнатные квартиры. Планировочные решения предполагают наличие мастер-спален, гардеробных, остекленных лоджий, есть предложения с окном в ванной комнате, а также с возможностью установки камина.
«
"Из квартир с угловым остеклением открываются особенно впечатляющие виды на Поклонную гору, главное здание МГУ, "Москва-Сити" и аллею центрального парка "Острова". Стоимость начинается от 17,2 миллиона рублей", – говорится в сообщении.
Пятый квартал "Острова" будет состоять из восьми корпусов переменной высотности (17-23 этажа) на 1193 квартиры вблизи станции метро "Терехово". В домах появятся общественные пространства, доступные только жителям: террасы на крышах, детский клуб, коворкинг, фитнес-центр с бассейном и хамамом, дополнительный фитнес-рум.
Двухуровневый подземный паркинг пятого квартала рассчитан на 896 мест, в том числе для электромобилей. Здесь же предусмотрены отдельные зоны хранения велосипедов, кладовые помещения и автомойка.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала