Рейтинг@Mail.ru
"Россети" обеспечили энергией дом для обманутых дольщиков в новой Москве - Недвижимость РИА Новости, 12.05.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка супертега Москва
Москва Сегодня: мегаполис для жизни
"Россети" обеспечили энергией дом для обманутых дольщиков в новой Москве

Компания "Россети Московский регион" обеспечила энергией дом для обманутых дольщиков в новой Москве

© РИА Новости / Максим Блинов | Перейти в медиабанкИнженер в диспетчерской Московских высоковольтных сетей (МВС) - филиала ПАО "Россети Московский регион".
Инженер в диспетчерской Московских высоковольтных сетей (МВС) - филиала ПАО Россети Московский регион. - РИА Новости, 1920, 12.05.2022
Читать в
МОСКВА, 12 мая - РИА Недвижимость. Компания "Россети Московский регион" закончила строительно-монтажные работы для обеспечения электроэнергией дома для пострадавших дольщиков в новой Москве, сообщила пресс-служба компании.
«
"В рамках проекта построена распределительная трансформаторная подстанция 10/0,4 кВ, оборудованная двумя трансформаторами мощностью по 1600 кВА каждый. Для подключения объекта к сетям были проложены две кабельные линии 10 кВ общей протяженностью 10,5 километра и порядка 3,5 километра линий электропередачи 0,4 кВ", - указывается в сообщении.
В нем отмечается, что квартиры в компенсационном доме, состоящем из двух корпусов на 664 квартиры, получат дольщики, покупавшие жилье в двух проблемных жилых комплексах в Щербинке, а также в недостроенном комплексе в поселке Шишкин Лес.
"Россети Московский регион" - одна из крупнейших распределительных электросетевых компаний России, работает на территории Москвы и Подмосковья, входит в группу "Россети".
Электроподстанция Сырово в новой Москве
Бетонный завод в новой Москве получил дополнительную электроэнергию
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала