Рейтинг@Mail.ru
"Донстрой" открыл продажи в новых корпусах "Символа" в Лефортове - Недвижимость РИА Новости, 12.05.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Донстрой" открыл продажи в новых корпусах "Символа" в Лефортове

© Фото : "Донстрой"Квартал "Вдохновение" в ЖК "Символ"
Квартал Вдохновение в ЖК Символ - РИА Новости, 1920, 12.05.2022
Читать в
МОСКВА, 12 мая – РИА Недвижимость. Девелопер "Донстрой" открыл продажи в четырех корпусах на территории жилого комплекса "Символ" в московском районе Лефортово.
Как сообщила компания, речь идет о корпусах 28,29,30 и 31. Они расположены в глубине, вдали от трасс, и входят в квартал "Вдохновение". Всего в них – почти 1,4 тысячи лотов площадью от 25 до 119 квадратных метров. Стоимость предложения начинается от 12,8 миллиона рублей.
«
"В экспозиции представлены планировки с эркерами, балконами и террасами. Из квартир с угловыми окнами и увеличенной площадью остекления открываются виды на Москву. Атмосферные предложения - квартиры с возможностью установки камина и окнами в ванной комнате", - указывается в сообщении.
ЖК "Символ" занимает около 60 гектаров в районе Лефортово. "Донстрой" реализует здесь большой объем социальной, спортивной и культурной инфраструктуры. Это школы, детские сады, физкультурно-оздоровительные комплексы, десятки объектов для отдыха, спорта, досуга, творчества и развлечений. В частности, активно строится школа, которая войдет в состав Бауманской инженерной школы № 1580.
"Донстрой" - московская девелоперская компания, специализирующаяся на строительстве премиального жилья и жилых проектов бизнес-класса. Портфель компании включает 9,8 миллиона квадратных метров недвижимости.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала