Рейтинг@Mail.ru
"Донстрой" снизил ипотечную ставку до 0,7% - Недвижимость РИА Новости, 11.05.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Донстрой" снизил ипотечную ставку до 0,7%

© "Донстрой"ЖК "Символ"
ЖК Символ
Читать в
МОСКВА, 11 мая – РИА Недвижимость. Московская девелоперская компания Донстрой совместно с банком ВТБ предлагает ипотеку с субсидированной ставкой от 0,7% годовых во всех своих строящихся проектах: "Сердце столицы", "Остров", "Событие", "Река" и "Символ".
«
"Донстрой" предоставляет 13 различных предложений по размеру первоначального взноса и ипотечной ставке. Электронная регистрация сделки позволяет снизить ставку на 0,3 процентных пункта. Например, чтобы оформить кредит по минимальной ставке 0,7% годовых, покупателю нужно внести 30% от общей стоимости квартиры и оформить электронную сделку", – говорится в сообщении компании.
Как уточняется в нем, такая ставка действует в течение одного года.
Кроме того, компания предлагает ипотеку под субсидированную ставку 3,2% годовых сроком на два года. Для этого клиенту необходимо сделать первоначальный взнос в размере 50% стоимости квартиры.
Покупателям "Донстроя" также доступна фиксированная ставка на весь срок кредитования, которая варьируется в пределах 8,8-11,1%.
"Одно из главных преимуществ программы – неограниченная сумма займа, что очень важно для проектов высокобюджетного сегмента. Срок кредитования – до 30 лет. Все это позволяет клиенту купить квартиру любой стоимости на комфортных условиях", – подчеркивается в сообщении.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала