Рейтинг@Mail.ru
"А101" объявила о начале продаж в корпусах у набережной в ЖК "Прокшино" - Недвижимость РИА Новости, 04.05.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"А101" объявила о начале продаж в корпусах у набережной в ЖК "Прокшино"

© ГК "А101"ЖК "Прокшино"
ЖК Прокшино
Читать в
МОСКВА, 4 мая – РИА Недвижимость. "А101" открывает продажи в трех корпусах бизнес-класса в доме 5.2 жилого комплекса "Прокшино" у набережной Хованского пруда в новой Москве.
Как сообщила пресс-служба девелопера, минимальная цена студии составляет 7,7 миллиона рублей, однокомнатной квартиры – 10,1 миллиона рублей. Приобрести двухкомнатную квартиру предлагается по цене 10,8 миллиона рублей, трехкомнатную – от 13,8 миллиона рублей, четырехкомнатную – от 17,8 миллиона рублей.
«
"Линейка квартир включает лоты с классическими и европланировками. Высота потолков во всех помещениях достигает 3,14 метра, остекление в доме панорамное. У большинства квартир хорошие видовые характеристики – окна выходят либо на набережную с одной стороны, либо на благоустроенную и озелененную прогулочную зону с другой", - указывается в сообщении.
В нем отмечается, что в числе прочего есть нестандартные варианты - с террасами на стилобате пристроенных коммерческих объектов (на уровне второго этажа).
В сообщении добавляется, что в корпусе 5.2.1 будет лобби с коворкингом. Дворовое пространство предполагается закрытым для проезда автомобилей и прохода посторонних. Здесь будут детские площадки и точки для занятий нешумными видами спорта, зоны для отдыха и прогулок.
© "А101"ЖК "Прокшино"
ЖК Прокшино
ЖК "Прокшино"
Жителям будет доступна инфраструктура как ЖК "Прокшино", так и соседних "Испанских кварталов". Основным объектом образовательной экосистемы ЖК "Прокшино" станет центр со школой почти на 1,4 тысячи учеников и детским садом на 350 малышей. Сейчас объект проектируется, потом завершения строительства он будет передан городу. Здание образовательного центра займет школа №109 – московская "школа Ямбурга", которая входит в топ-50 рейтинга лучших школ Москвы.
"А101" - один из крупнейших столичных девелоперов, специализирующийся на строительстве жилья в новой Москве.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала