Рейтинг@Mail.ru
"Остров" и "Событие" вошли в пятерку самых продаваемых проектов Москвы - Недвижимость РИА Новости, 28.04.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Остров" и "Событие" вошли в пятерку самых продаваемых проектов Москвы

© "Донстрой"ЖК "Остров"
ЖК Остров
Читать в
МОСКВА, 28 апр – РИА Недвижимость. Проект "Остров" "Донстроя" в Мнёвниковской пойме по итогам квартала стал лидером продаж на московском рынке жилых комплексов во всех ценовых сегментах, в комплексе продана 661 квартира, что на 64% больше, чем за аналогичный период прошлого года.
«
"Остров" демонстрирует высокие темпы продаж благодаря разнообразию выбора и наполнению проекта. За год объем предложения здесь значительно вырос. Сегодня в "Острове" представлен широкий пул квартир в пяти кварталах: тысяча лотов с панорамными видами на реку, Москворецкий парк и Москва-Сити ждут своих покупателей", - говорится в сообщении девелопера.
Кроме того, указывается в нем, в пятерку самых популярных проектов Москвы также вошел комплекс "Событие", где в прошлом квартале "Донстрой" реализовал 384 квартиры, что на 20% больше, чем за первые три месяца 2021 года.
"Квартал "Событие" в 2021-2022 годах также представил рынку новые очереди. Сегодня на выбор покупателя - первый дом со скай-мостами и скай-парком в Москве, два небоскреба в стиле ар-деко в пятой очереди, последние квартиры с видом на парк в третьем квартале. Проект пользуется популярностью благодаря идеальному для мегаполиса расположению. Отсюда недалеко до центра города, при этом вокруг находятся природные заказники "Долина реки Сетунь" и "Воробьевы горы", Парк Победы, Парк 50-летия Октября, Ботанический сад МГУ", - прокомментировали итоги квартала в компании.
Еще один жилой комплекс компании — "Символ", традиционный лидер в бизнес-классе Москвы последних трех лет, в январе-марте 2022 года также показал хорошие результаты: в проекте продано 302 лота, что ему занять третье место по продажам в бизнес-классе после "Острова" и "События".
Суммарно за первый квартал "Донстрой" продал более 106 тысяч квадратных метров недвижимости - на 10% больше, чем за аналогичный период прошлого года. Всего во всех проектах "Донстроя" с января по март прошло более 1,5 тысяч сделок. По количеству заключенных ДДУ компания вошла в топ-3 девелоперов Москвы в старых границах.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала