Рейтинг@Mail.ru
Hoff планирует открывать мебельные магазины нового формата - Недвижимость РИА Новости, 27.04.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Hoff планирует открывать мебельные магазины нового формата

Глава Hoff Гришаков сообщил о планах по открытию мебельных магазинов нового формата

© гипермаркет HoffТовары для дома
Товары для дома
Читать в
МОСКВА, 27 апр - РИА Недвижимость. Сеть Hoff, специализирующаяся на продаже мебели и товаров для дома, сохраняет планы по открытию новых магазинов, планируя при этом разнообразить их форматы, рассказал в интервью РИА Недвижимость гендиректор ритейлера Максим Гришаков.
«
"У нас есть план по открытию новых магазинов, и мы не стали от него отступать", - сказал он, отметив, что, например, немногим больше месяца назад был открыт магазин в Новосибирске, и через пару недель там же появится второй.
Открытие новых магазинов Hoff точно не остановит, заверил Гришаков, заметив при этом, что открывать гипермаркет площадью 10-15 тысяч квадратных метров очень долго и достаточно дорого, к тому же они больше подходят для городов-миллионников.
Генеральный директор Hoff Максим Гришаков
Максим Гришаков: уход IKEA никому не пойдет на пользу
"Поэтому в рамках своей стратегии мы активно думаем над новыми форматами. Например, мне нравится идея открывать небольшие студии в торговых центрах, своего рода шоу-румы. Там будут представлены основные товары, а весь ассортимент можно посмотреть по каталогу, на экранах и обсудить с консультантами", - рассказал он.
Гришаков подчеркнул, что такие точки можно открывать за два-три месяца и при необходимости быстро закрывать, при этом не нужно вкладываться в оборудование и в огромное количество персонала. "Мы верим в эту концепцию и будем ее активно прорабатывать", - добавил глава компании.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала