Рейтинг@Mail.ru
Вторую очередь очереди клубного дома "Река" в Москве построит Ant Yapi - Недвижимость РИА Новости, 26.04.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Вторую очередь очереди клубного дома "Река" в Москве построит Ant Yapi

© "Донстрой"Клубный дом "Река"
Клубный дом Река
Читать в
МОСКВА, 26 апр – РИА Недвижимость. Девелоперская компания "Донстрой" выбрала холдинг Ant Yapi генеральным подрядчиком второй очереди клубного дома "Река", расположенного на берегу московского природного заказника "Долина реки Раменки".
«
"Строительство проекта идет в графике. На площадке уже работает первый башенный кран, выполняется установка второго. Заливка бетона для фундаментной плиты выполнена на 36%, для вертикальных конструкций – на 10%. Котлован выполнен на 62%. Строители также начали монтаж вертикальных конструкций подземной части здания на уровне минус второго этажа, - говорится в сообщении девелопера.
Как указывается в нем, всего во втором корпусе клубного дома будет 154 квартиры площадью от 57 до 305 квадратных метров, в том числе пентхаусы с приватными входами. Лоджии и собственные террасы в квартирах будут на всех этажах. В ряде лотов предусмотрены камины.
"Несмотря на то, что "Река" – камерный проект в лучших традициях статусных городских особняков, резидентов поразит просторное парадное лобби площадью 300 квадратных метров и потолками до 10 метров, которое ничем не уступает парадным входам дорогих отелей. Здесь жители смогут пообщаться с друзьями или провести деловую встречу", - отмечается в сообщении.
Также, добавляется в нем, в доме предусмотрены двухуровневый подземный паркинг на 214 автомобилей с автоматической системой мойки колес и индивидуальные кладовые помещения.
Ant Yapi – один из крупнейших строительных подрядчиков в мире. Портфолио компании составляет более 10 миллионов квадратных метров реализованных объектов жилой и коммерческой недвижимости в Турции, России, Великобритании и США.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала