Рейтинг@Mail.ru
Глава "Циана" Мельников возглавит совет директоров компании - Недвижимость РИА Новости, 25.04.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Глава "Циана" Мельников возглавит совет директоров компании

Глава "Циана" Максим Мельников возглавит совет директоров компании

© Фото : "Циан"Максим Мельников
Максим Мельников - РИА Новости, 1920, 25.04.2022
Читать в
МОСКВА, 25 апр - РИА Недвижимость. Гендиректор "Циана" Максим Мельников освободит свой пост, однако он останется в компании, заняв должность председателя совета директоров.
«
"На посту председателя совета директоров Мельников продолжит принимать участие в управлении компанией, сосредоточившись в первую очередь на долгосрочной стратегии, включая расширение основного бизнеса. Он также будет участвовать в развитии направления M&A (слияния и поглощения - ред.), стратегических партнерств и организационном развитии компании", - сообщила пресс-служба компании.
В сообщении указывается, что на посту генерального директора "Циана" Мельникова заменит Дмитрий Григорьев, который работает в компании с 2017 года, в том числе последние три года в качестве директора по продукту. При этом Мельников также выступит в роли советника Григорьева.
"Циан" - один из крупнейших интернет-агрегаторов объявлений о продаже и аренде жилья в России. Проект был запущен в 2001 году. Сервис контролируется кипрской Cian PLC. В 2021 году компания провела IPO на Нью-Йоркской фондовой бирже, ее акции также торгуются на Мосбирже.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала