Рейтинг@Mail.ru
"Мосгаз" выбрал лучшего электросварщика - Недвижимость РИА Новости, 05.04.2024
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка супертега Москва
Москва Сегодня: мегаполис для жизни
"Мосгаз" выбрал лучшего электросварщика

Лучшим электросварщиком "Мосгаза" признан Максим Масленников

© Фото : "Мосгаз"Сотрудник "Мосгаза"
Сотрудник Мосгаза - РИА Новости, 1920, 22.04.2022
Читать в
МОСКВА, 22 апр - РИА Недвижимость. Лучшим электросварщиком "Мосгаза" признан Максим Масленников, сообщила пресс-служба предприятия.
В сообщении напоминается, что на ежегодной основе проводится конкурс профессионального мастерства электросварщиков "Мосгаза". Он состоит из двух этапов - оценки теоретических знаний и выполнения практического задания.
«

"Всего в конкурсе приняли участие 14 представителей различных подразделений "Мосгаза". Первое место занял Максим Масленников. Он работает в "Мосгазе" почти почти семь лет и ежегодно принимает участие в профильных конкурсах. В 2018 году в упорной борьбе Максим занял третье место, в этот раз удалось подготовиться "на отлично", – говорится в нем.

Второе место занял Павел Коняхин, третье - Камалутдин Апразов.
"Конкурсы профессионального мастерства традиционно способствуют повышению престижа рабочих профессий и популяризации достижений сотрудников, распространению передовых приемов и прогрессивных технологий сварки", – приводятся в нем слова главного сварщика "Мосгаза" Владимира Емцева.
"Мосгаз" - одно из крупнейших газораспределительных предприятий Европы, обеспечивает снабжение газом объектов городского хозяйства и населения Москвы.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала