Рейтинг@Mail.ru
В Приморье разрушился мост из-за таяния снега, отрезаны три села - Недвижимость РИА Новости, 21.04.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Приморье разрушился мост из-за таяния снега, отрезаны три села

МЧС: в Приморье разрушился мост из-за таяния снега, три села оказались отрезанными

© РИА Новости / Алексей Сухоруков | Перейти в медиабанкСотрудница службы оперативного обеспечения диспетчерской связи Центра Управления в кризисных ситуациях Главного Управления МЧС России по Тамбовской области
Сотрудница службы оперативного обеспечения диспетчерской связи Центра Управления в кризисных ситуациях Главного Управления МЧС России по Тамбовской области - РИА Новости, 1920, 21.04.2022
Читать в
ВЛАДИВОСТОК, 21 апр – РИА Новости. Три села оказались отрезанными из-за разрушения моста в Красноармейском районе Приморья в результате интенсивного таяния снега, сообщает краевое министерство ГО и ЧС.
«
"В Красноармейском районе Приморья в результате интенсивного снеготаяния произошло разрушение мостового перехода через ключ Виноградный. ЧП произошло минувшим вечером, 20 апреля. В результате оказались отрезанными 3 населенных пункта - села Метеоритное, Измайлиха и Лимонники", - говорится в сообщении.
Продуктами, медикаментами, топливом и товарами первой необходимости населенные пункты обеспечены на три дня. В селе Измайлиха работает ФАП.
В четверг на месте начались аварийно-восстановительные работы. Сколько времени уйдет на восстановление проезда, министерство пока не уточняет.
За последние дни это уже третье происшествие с мостами в Приморье. В среду в Спасске рухнул мост через реку Кулешовка. По данным прокуратуры, обрушение произошло из-за проезда грузовика, чья масса превышала предельно допустимую. В городе ввели режим повышенной готовности. С 21 апреля специалисты обследуют все мосты в Спасске.
Во вторник частично разрушилась конструкция моста через реку Суходол на автомобильной дороге Владивосток - Находка - порт Восточный, движение грузовых автомобилей там ограничено.
Разрушенный мост - РИА Новости, 1920, 21.04.2022
Разрушенный мост в Приморье восстановят в четверг
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала