Рейтинг@Mail.ru
"Донстрой" предлагает ипотечную ставку от 1,9% годовых - Недвижимость РИА Новости, 21.04.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Донстрой" предлагает ипотечную ставку от 1,9% годовых

© "Донстрой"ЖК "Сердце столицы"
ЖК Сердце столицы
Читать в
МОСКВА, 21 апр – РИА Недвижимость. Московская девелоперская компания "Донстрой" запускает ипотечную программу с субсидированной ставкой от 1,9% годовых.
«
"Приобрести квартиру на условиях новой программы можно во всех строящихся проектах девелопера: "Сердце столицы", "Остров", "Событие", "Река" и "Символ". Финансовый партнер программы – банк ВТБ", – говорится в сообщении компании.
Как уточняется в нем, программа субсидированной ипотеки от "Донстроя" включает 14 различных предложений по размеру первоначального взноса и ипотечной ставки. Электронная регистрация позволяет снизить ставку на 0,3 процентных пункта. Например, чтобы получить минимальную ставку 1,9%, клиенту необходимо оплатить 40% стоимости квартиры и провести электронную регистрацию сделки. Сниженная ставка действует в течение года. В линейке предложений также есть ставки от 6,5% на два года и фиксированная ставка на весь срок кредитования – от 11,8%.
"Одним из главных преимуществ программы является неограниченная сумма займа, что очень важно для объектов высокой ценовой категории. Размер первоначального взноса варьируется от 10 до 50%, срок кредитования – до 30 лет", – добавляется в сообщении.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала