Рейтинг@Mail.ru
"Донстрой" выбрал генподрядчика для квартала в Москве с парком на крыше - Недвижимость РИА Новости, 20.04.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Донстрой" выбрал генподрядчика для квартала в Москве с парком на крыше

© "Донстрой"ЖК "Событие"
ЖК Событие
Читать в
МОСКВА, 20 апр – РИА Недвижимость. Antteq, которая входит в турецкий холдинг Ant Yapi, выбрана генподрядчиком строительства четвертого квартала "События" на западе Москвы, где будут мосты на уровне 25-27 этажей и парк на крыше.
«
"Четвертый квартал "События" - вертикальный "город будущего" с многоуровневыми общественными пространствами: мостами на уровне 25-27 этажей и парком на высоте 172 метра. Создатель проекта - архитектор Филипп Никандров - автор башни "Эволюция" в "Москва-Сити" и "Лахта Центра" в Санкт-Петербурге", - указывается в сообщении девелопера проекта – компании "Донстрой".
В нем добавляется, что мосты и sky-парк предназначены для отдыха, работы и спорта: здесь будут прогулочные и беговые дорожки, тренажеры, лаунж-зоны. Парк на крыше будет приватным.
В четвертом квартале "События" Antteq выполнит полный комплекс строительно-монтажных работ, в том числе отделку мест общего пользования, паркинга и благоустройство территории. В настоящее время подрядчик занимается подготовкой строительной площадки: прокладывает временные дороги и инженерные сети, монтирует освещение. Котлован разработан на 16,5%.
Проект "Событие" реализуется в рамках комплексной застройки территории площадью 55 гектаров на границе природного заказника "Долина реки Раменки".
"Донстрой" - московская девелоперская компания, специализирующаяся на строительстве премиального жилья и проектах бизнес-класса. Портфель компании включает 9,8 миллиона квадратных метров недвижимости.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала