Рейтинг@Mail.ru
Сотрудникам Мосжилинспекции рассказали о порядке рассмотрения обращений - Недвижимость РИА Новости, 15.04.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка супертега Москва
Москва Сегодня: мегаполис для жизни
Сотрудникам Мосжилинспекции рассказали о порядке рассмотрения обращений

Представитель прокуратуры рассказала сотрудникам Мосжилинспекции о порядке рассмотрения обращений

© МосжилинспекцияПредставитель прокуратуры Москвы Мария Петрушина провела видеовстречу с сотрудниками территориальных подразделений Мосжилинспекции
Представитель прокуратуры Москвы Мария Петрушина провела видеовстречу с сотрудниками территориальных подразделений Мосжилинспекции
Читать в
МОСКВА, 15 апр - РИА Недвижимость. Представитель прокуратуры Москвы Мария Петрушина провела видеовстречу с сотрудниками территориальных подразделений Мосжилинспекции, на которой разъяснила основные требования федерального закона "О порядке рассмотрения обращений граждан в Российской Федерации".
Старший прокурор отдела по надзору за соблюдением прав и свобод граждан управления по надзору за исполнением федерального законодательства в формате тематической лекции напомнила, что закон гарантирует право граждан на обращение в государственные и муниципальные учреждения и иные организации, на которые возложено осуществление публично значимых функций, сообщила пресс-служба инспекции.
Мосжилинспекция - РИА Новости, 1920, 15.04.2022
Мосжилинспекция рассказала о типовых проектах перепланировок жилья
Законом установлены конкретные сроки, в течение которых обращения граждан должны быть объективно и всесторонне рассмотрены. На регистрацию письменного обращения отведено три дня, на его рассмотрение – 30 дней со дня регистрации. В исключительных случаях срок может быть продлен, но не более чем еще на 30 дней.
"Петрушина подчеркнула, что за нарушение порядка рассмотрения обращений граждан должностное лицо может понести административную и дисциплинарную ответственность", - говорится в сообщении.
Завершилось мероприятие тестированием, по результатам которого участники лектория получили максимальное количество баллов, добавляется в пресс-релизе.
Счетчик - РИА Новости, 1920, 13.04.2022
Москвичам напомнили, как не стать жертвой мошенников при поверке счетчиков
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала