Рейтинг@Mail.ru
Стали известны имена спикеров форума недвижимости "Движение" - Недвижимость РИА Новости, 15.04.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Стали известны имена спикеров форума недвижимости "Движение"

© Пресс-служба форума "Движение"Генеральный директор "Кортроса" Станислав Киселев
Генеральный директор Кортроса Станислав Киселев
Читать в
МОСКВА, 15 апр – РИА Недвижимость. Стали известны имена спикеров форума недвижимости "Движение", который пройдет в Сочи с 31 мая по 3 июня и будет посвящен девелопменту в турбулентное время и инструментам антикризисного управления строительством, продажами, маркетингом и HR.
«
"31 мая форум откроет сессия с участием представителей органов власти. В качестве хедлайнера приглашен вице-премьер РФ Марат Хуснуллин. Затем пройдет президентская сессия, на которой выступят первые лица девелоперских компаний: руководитель холдинга Legenda Василий Селиванов, генеральный директор ГК "Самолет" Антон Елистратов, президент и основатель RBI Эдуард Тиктинский, президент ГК "Кортрос" Вениамин Голубицкий и другие", - говорится в сообщении организаторов форума.
Также каждый день участников будут ждать выступления спикеров из индустрии. Как уточнили организаторы, уже подтвердили свои доклады директор UDS Всеволод Иванов, исполнительный директор ФСК Дмитрий Трубников, гендиректор "Кортроса" Станислав Киселев, директор по маркетингу Legenda Всеволод Глазунов.
Завершать деловую программу каждого дня будет хедлайнер, не связанный с девелопментом или соприкасающийся с ним лишь косвенно. В первый день выступит врач-психотерапевт Андрей Курпатов, указывается в сообщении.
Хедлайнером третьего дня станет гендиректор ESG-альянса Андрей Шаронов, ранее занимавший посты президента Московской школы управления "Сколково", заммэра Москвы по экономической политике, замминистра экономического развития и торговли РФ. Его выступление завершит сессию с профессорами школы "Сколково", которая пройдет в секции "Управление" 2 июня.
"Провести форум для девелоперов сложно. Это совсем не то же самое, что сделать просто деловое событие для массовой аудитории. 99% спикеров застройщикам неинтересны, поэтому мы очень тщательно подходим к отбору тех, кто получает доступ к сцене и аудитории, – рассказал основатель форума "Движение" и архитектурно-брендинговой компании DeVision Илья Пискулин.
Полную программу мероприятия организаторы обещают представить 16 мая.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала