Рейтинг@Mail.ru
Эксперт рассказал о главных проблемах рынка недвижимости в Сочи - Недвижимость РИА Новости, 13.04.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Эксперт рассказал о главных проблемах рынка недвижимости в Сочи

Эксперт Горский: фейковые объявления и непрофессонализм риелторов – главные проблемы рынка недвижимости в Сочи

Города России. Сочи - РИА Новости, 1920, 13.04.2022
Читать в
СОЧИ, 13 апр – РИА Новости. Фейковые объявления о продаже жилых объектов и низкий уровень профессионализма риелторов – главные проблемы рынка недвижимости в Сочи, заявил РИА Новости президент Российской гильдии риелторов Игорь Горский.
«
"Фейковые объявления - раз. Проблема с непрофессионалами, которые пытаются увести клиентов, - два. Они вначале дисконтируют свои услуги, а потом их увеличивают. И третье, наверное, это некачественное представление услуг: сопровождение сделки, вопросы, связанные с консультациями, вопросы надёжности человека, который говорит о серьёзных суммах инвестиций", - сказал Горский.
В связи с этим он считает, что нужно помочь Гильдии риелторов Сочи "стать более сильной и знаковой". "А это значит, что в неё должны вступать агентства недвижимости, которые будут формировать правила работы", - пояснил собеседник.
Кроме того, по мнению Горского, комиссии, которые нередко в Сочи устанавливаются по усмотрению конкретного риелтора, на сегодняшний день могут контролировать только клиенты, поскольку регламентирующего закона в этой части нет.
В Сириусе с 11 по 15 апреля проходит "Всероссийский жилищный конгресс", в рамках которого обсуждаются проблемы и способы развития рынка недвижимости в современных экономических условиях.
Снос незаконно построенных эллингов в Сочи - РИА Новости, 1920, 26.05.2021
Жилье в Сочи и Крыму заканчивается, дорожает и возрождает 90-е
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала