Рейтинг@Mail.ru
МОЭК договорилась о подготовке кадров с 21 образовательной организацией - Недвижимость РИА Новости, 13.04.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка супертега Москва
Москва Сегодня: мегаполис для жизни
МОЭК договорилась о подготовке кадров с 21 образовательной организацией

МОЭК заключила соглашения о подготовке кадров с 21 организацией высшего и среднего профессионального образования

© МОЭКСнятие показаний прибора учета тепла для передачи в электронном виде
Снятие показаний прибора учета тепла для передачи в электронном виде
Читать в
МОСКВА, 13 апр - РИА Недвижимость. Московская объединенная энергетическая компания (МОЭК) с сентября заключила соглашения о подготовке кадров с 21 организацией высшего и среднего профессионального образования Москвы, сообщила пресс-служба компании.
В их числе Московский политехнический университет, МИСиС, МЭИ, колледж современных технологий имени Панова, технологический колледж №21, колледж архитектуры, дизайна и реинжиниринга № 26, Московский технологический колледж, уточняется в сообщении.
«
"МОЭК регулярно организует на своих предприятиях производственную практику учащимся. Только в первом квартале 2022 года в компании прошли практику 52 студента, основной поток практикантов традиционно ожидается в летний период", – говорится в нем.
Как отмечается в сообщении, одним из важных направлений является трудоустройство в компании выпускников образовательных организаций. В том числе предусмотрена временная занятость обучающихся, студенты получают возможность начать свою профессиональную карьеру в компании еще в процессе обучения.
Сотрудники МОЭК - РИА Новости, 1920, 12.04.2022
МОЭК начала подготовку к следующему отопительному сезону
"Привлечение молодых кадров в компанию – одно из ключевых направлений в работе МОЭК. Компания сегодня активно применяет современные наработки в сфере теплоснабжения, в том числе разработанные непосредственно в МОЭК, в компании все больше используются цифровые технологии. Нам есть что предложить молодым специалистам, заинтересованным в профессиональном росте", – приводятся в сообщении слова директора по персоналу компании Владимира Смирнова.
МОЭК (входит в "Газпром энергохолдинг") – единая теплоснабжающая организация Москвы, обеспечивающая централизованное отопление и горячее водоснабжение столицы.
Oблик станции Давыдково Большой кольцевой линии московского метро
МОЭК начала переустройство теплосетей у станции метро "Давыдково"
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала