Рейтинг@Mail.ru
В Москве отремонтируют пять помещений для учреждений культуры - Недвижимость РИА Новости, 07.04.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка супертега Москва
Москва Сегодня: мегаполис для жизни
В Москве отремонтируют пять помещений для учреждений культуры

Департамент капремонта: в Москве отремонтируют пять помещений для учреждений культуры

Капремонт в Москве - РИА Новости, 1920, 07.04.2022
Читать в
МОСКВА, 7 апр - РИА Недвижимость. В Москве в 2022 году отремонтируют пять помещений для переезда учреждений культуры, расположенных в подлежащих сносу по программе реновации домах, сообщила пресс-служба столичного департамента капремонта.
«
"Новые помещения уже подобраны, но прежде чем разместить там дома культуры и библиотеки, их предстоит отремонтировать. В настоящее время по всем пяти объектам выполняется проектирование", - приводятся в сообщении слова первого замруководителя департамента Антона Мельникова.
Как уточняется в сообщении, центр культуры и досуга "Академический" переедет в здание на Болотниковской улице. Там будут проходить групповые занятия для 10-20 человек по различным направлениям художественного и научно-технического творчества, а также различные постановки и концерты. Одновременно там смогут заниматься и проводить досуг не менее 100 человек.
Аналогичную деятельность планируется проводить в доме культуры "Берендей", который займет помещение на первом этаже жилого дома на улице Маршала Тухачевского. Также новые помещения получат дом культуры "Стимул" и библиотеки №242 и № 235, указывает в сообщении.
"В рамках капитального ремонта для каждого учреждения культуры будет выполнена индивидуальная планировка помещений, соответствующая его целям и задачам. Планируется заменить системы электроснабжения, отопления, горячего и холодного водоснабжения, установить системы вентиляции, кондиционирования и пожарной безопасности", - добавляется в нем.
Завершить все работы планируется к концу года.
Таганский район в Москве - РИА Новости, 1920, 04.04.2022
Здание со столетней историей отремонтируют в Москве на Таганской улице
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала