Рейтинг@Mail.ru
Мининвест Подмосковья сопровождает проекты импортозамещения на 33 млрд руб - Недвижимость РИА Новости, 07.04.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка - Новости Подмосковья
Новости Подмосковья
Мининвест Подмосковья сопровождает проекты импортозамещения на 33 млрд руб

Проекты импортозамещения на 33 млрд руб находятся на сопровождении мининвеста Подмосковья

Денежные купюры и монеты - РИА Новости, 1920, 07.04.2022
Читать в
МОСКВА, 7 апр - РИА Новости. Более 60 проектов по импортозамещению с общим объёмом инвестиций свыше 33 миллиардов рублей сопровождает мининвест Подмосковья, сообщили в пресс-службе министерства.
«
"В данный момент подмосковный мининвест сопровождает более 60 таких проектов с общим объемом инвестиций свыше 33 миллиардов рублей и 12 тысячами новыми рабочими местами. Для девяти предприятий мы подобрали участки земли, которые будут переданы в аренду по ставке 1 рубль в год под строительство промышленных объектов. Еще шесть заявителей министерство сопровождает в рамках привлечения льготного финансирования в федеральном Фонде развития промышленности", - приводятся в сообщении слова заместителя председателя правительства – министра инвестиций, промышленности и науки Московской области Екатерины Зиновьевой.
Как отметили в пресс-службе, по окончанию срока льготной аренды все инвесторы, которые открыли предприятия в регионе, смогут выкупить землю под своими объектами по льготной цене - за 15% от кадастровой стоимости участка.
Московской области также уже заявлены проекты в сфере производства детского питания, гербицидов, полуосей для прицепов, лифтовых лебедок и другой важной продукции", - добавляется в сообщении.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала