Рейтинг@Mail.ru
МОЭК подготовила объекты теплоснабжения Москвы к весенним паводкам - Недвижимость РИА Новости, 07.04.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка супертега Москва
Москва Сегодня: мегаполис для жизни
МОЭК подготовила объекты теплоснабжения Москвы к весенним паводкам

МОЭК подготовила объекты теплоснабжения Москвы к весенним паводкам 2022 года

© РИА Новости / Евгений Одиноков | Перейти в медиабанкСотрудники МОЭК во время работы на насосно-перекачивающей тепловой станции в Москве
Сотрудники МОЭК во время работы на насосно-перекачивающей тепловой станции в Москве - РИА Новости, 1920, 07.04.2022
Читать в
МОСКВА, 7 апр - РИА Недвижимость. Московская объединенная энергетическая компания (МОЭК) подготовила объекты теплоснабжения к работе при прохождении весеннего паводка 2022 года, сообщила пресс-служба компании.
Специалисты МОЭК проводят регулярные проверки состояния тепловых пунктов, подводных теплофикационных тоннелей, подземных сооружений. В компании приведены в полную готовность стационарные и передвижные водооткачивающие средства (погружные насосы, илососы, мотопомпы), сушильные агрегаты, вентиляторы и другое оборудование, указывается в сообщении.
Кроме того, отмечается в нем, в постоянной готовности находятся аварийно-спасательные службы МОЭК, а также нештатные формирования по гражданской обороне, обеспечено взаимодействие компании с профильными подразделениями МЧС.
«
"Ежегодно в весенний период наша компания в полном объеме готовится к прохождению возможных весенних паводков в столичном регионе. Принятые меры и обученный персонал позволяют в полном объеме обеспечить надежное функционирование системы теплоснабжения столицы, в том числе в завершающем периоде отопительного сезона", – приводятся в сообщении слова главного инженера МОЭК Романа Коровина.
МОЭК (входит в "Газпром энергохолдинг") – единая теплоснабжающая организация Москвы, обеспечивающая централизованное отопление и горячее водоснабжение столицы.
Oблик станции Давыдково Большой кольцевой линии московского метро
МОЭК начала переустройство теплосетей у станции метро "Давыдково"
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала