Рейтинг@Mail.ru
"Донстрой" передал дольщикам в I квартале 1,2 тысячи ключей - Недвижимость РИА Новости, 07.04.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Донстрой" передал дольщикам в I квартале 1,2 тысячи ключей

© Фото : "Донстрой""Дом на Тишинке" "Донстроя"
Дом на Тишинке Донстроя - РИА Новости, 1920, 07.04.2022
Читать в
МОСКВА, 7 апр – РИА Недвижимость. Покупатели квартир, апартаментов и коммерческих объектов в пяти московских проектах "Донстроя" - Fresh, Freedom, "Символ", "Сердце столицы" и "Дом на Тишинке" - получили в первом квартале 2022 года 1,2 тысячи ключей.
Как указывается в сообщении девелопера, в большинстве случае жилье принимается покупателями с первого осмотра. При этом почти половина переданных квартир уже находится в ремонте.
«
"В жилых комплексах Freedom (2-3 корпуса) и "Символ" (корпуса 10 и 11) передача ключей стартовала на четыре месяца раньше срока, указанного в проектной документации. В проекте Freedom уже передано 484 квартиры (71% от общего числа), в "Символе" - 171 квартира (40%). В восьмом корпусе "Сердца столицы" передача квартир началась в декабре 2021 года, что на семь месяцев раньше срока в проектной документации. В доме уже передано 95% квартир и апартаментов", - указывается в сообщении девелопера.
В нем отмечается, что покупатели "Дома на Тишинке" начали получать ключи в октябре 2021 года - на восемь месяцев раньше срока. Здесь собственники уже приняли 109 квартир из 142.
В сообщении добавляется, что в 2021 году квартиры в проектах "Донстроя" получили почти 1,7 тысячи собственников, также полностью завершилась передача ключей в первой очереди квартала "Огни" в Раменках.
"Донстрой" – московская девелоперская компания, специализирующаяся на строительстве премиального жилья и проектах бизнес-класса. Портфель компании включает 9,8 миллиона квадратных метров недвижимости.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала