Рейтинг@Mail.ru
"Галс" и Тимирязевская академия договорились о сотрудничестве - Недвижимость РИА Новости, 05.04.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Галс" и Тимирязевская академия договорились о сотрудничестве

© РИА Новости / Евгений Биятов | Перейти в медиабанкГлавный корпус Российского государственного аграрного университета - МСХА имени К.А.Тимирязева в Москве
Главный корпус Российского государственного аграрного университета - МСХА имени К.А.Тимирязева в Москве - РИА Новости, 1920, 05.04.2022
Читать в
МОСКВА, 5 апр – РИА Недвижимость. Компания "Галс-Девелопмент" и Российский государственный аграрный университет – МСХА имени Тимирязева подписали соглашение о сотрудничестве.
Как указывается в сообщении девелоперской компании, целью соглашения является получение консультационных услуг и методологических рекомендаций по разработке проектов благоустройства в текущих и перспективных объектах компании в Москве и Подмосковье, а также комплексная работа с земельными участками застройщика – восстановление, озеленение, создание систем мелиорации, орошения, водоснабжения и проч.
Кроме того, в рамках совместных проектов будут разрабатываться современные системы автоматического водоснабжения и автополива, в том числе с интеграцией возможности управления этими системами в современные мобильные форматы связи.
«
"Галс-Девелопмент" реализует уникальные проекты высокого класса, уделяя особое внимание благоустройству территорий и созданию комфортных общественных пространств. Для комплексной проработки продукта с учетом креативных и технических решений в области ландшафтного дизайна, подчеркивающих качество и статус наших объектов, мы привлекли экспертов Тимирязевской академии – лучшего и старейшего московского учебного заведения агропромышленного профиля", – приводятся в сообщении слова заместителя гендиректора компании Андрея Чернухи.
"Галс-Девелопмент" – крупный московский застройщик, специализирующийся на коммерческой и жилой недвижимости.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала