Рейтинг@Mail.ru
Ситуация в строительной отрасли Петербурга стабильная, заявили власти - Недвижимость РИА Новости, 04.04.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Ситуация в строительной отрасли Петербурга стабильная, заявили власти

Губернатор Беглов: ситуация в строительной отрасли Санкт-Петербурга остается стабильной

Новостройки в Санкт-Петербурге - РИА Новости, 1920, 04.04.2022
Читать в
С.-ПЕТЕРБУРГ, 4 апр - РИА Новости. Ситуация в строительной отрасли Санкт-Петербурга остается стабильной, на объектах капитального строительства случаев приостановки или прекращения работ не зафиксировано, сообщила пресс-служба администрации губернатора города.
Как сообщил губернатор Петербурга Александр Беглов на заседании координационного штаба при полномочном представителе президента РФ по повышению устойчивости развития экономики субъектов СЗФО в условиях санкций, в настоящее время в городе организован еженедельный мониторинг состояния строительной отрасли.
«
"Информацию предоставляют крупнейшие компании-застройщики. Их финансовое положение не вызывает опасений и остается стабильным. На объектах капитального строительства случаев приостановки или прекращения производства работ из-за санкционного давления не зафиксировано", - сказал Беглов, слова которого приводятся в сообщении.
По его словам, в конце марта количество вакансий в строительной отрасли в Петербурге составило 7989 единиц, что составляет 33% от общего количества вакансий в службе занятости.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала