Рейтинг@Mail.ru
Строительство премиального ЖК MOD в Москве идет по графику - Недвижимость РИА Новости, 30.03.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Строительство премиального ЖК MOD в Москве идет по графику

© MR GroupЖК MOD
ЖК MOD
Читать в
МОСКВА, 30 мар - РИА Недвижимость. Строительство московского премиального жилого комплекса MOD рядом с метро "Марьина Роща" ведется согласно намеченному графику, сообщил девелопер проекта MR Group.
Заливка первого куба бетона жилого комплекса состоялась 1 марта. В первой половине месяца завершены работы по армированию и бетонированию стен минус второго этажа высотных корпусов Mod.M и Mod.D. Продолжаются работы по армированию вертикальных конструкций минус второго этажа подземного паркинга и клубных домов Mod.S, Mod.R, а также по армированию фундаментных плит под всеми жилыми корпусами, указывается в сообщении компании.
«
"С самого старта работ мы вышли на высокие строительные показатели и планируем придерживаться текущих темпов, что позволит нам выполнить все этапы работ в соответствии с графиком", – приводятся в нем слова управляющего партнера MR Group Алексея Годованца.
Как добавляется в сообщении, сейчас на строительной площадке задействовано более 550 рабочих.
ЖК MOD строится по адресу: 4-я улица Марьиной рощи, 12/1. Архитектурная концепция проекта разработана бюро Kleinewelt Architekten в стиле минималистичного модернизма. В составе комплекса три высотных корпуса (44-55 этажей) и два девятиэтажных клубных дома. Жилая площадь комплекса составит 123 тысячи квадратных метров.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала