Рейтинг@Mail.ru
В Москве началось строительство эстакады съезда с МКАД на Липецкую улицу - Недвижимость РИА Новости, 30.03.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Москве началось строительство эстакады съезда с МКАД на Липецкую улицу

Загрутдинов: в Москве началось строительство эстакады съезда с МКАД на Липецкую улицу

Строительство эстакады - РИА Новости, 1920, 30.03.2022
Читать в
МОСКВА, 30 мар - РИА Новости. Начались работы по строительству эстакады с МКАД на Липецкую улицу, сообщается на сайте мэра Москвы.
По словам руководителя Департамента строительства Москвы Рафика Загрутдинова, строители уже выполнили бетонирование одной опоры и приступили ко второй. Уточняется, что эстакада небольшая, но сложная в исполнении.
«
"Работы по реконструкции развязки на пересечении МКАД с Липецкой улицей ведутся по поручению Мэра Москвы для обеспечения более удобного и беспрепятственного выезда на магистраль М4 "Дон", - приводятся слова Загрутдинова в сообщении.
По его словам, продолжается укрупнительная сборка металлоконструкций пролетных строений двух эстакад развязки. Одна эстакада обеспечит левоповоротный съезд с магистрали М4 "Дон" на внутреннюю сторону МКАД, вторая — съезд с внешней стороны МКАД на Липецкую улицу в сторону центра.
Отмечается, что по проекту надо построить и реконструировать десять километров дорог, возвести семь путепроводов и один километровый тоннель. Будут построены левоповоротный съезд с внутренней стороны МКАД на трассу М4 "Дон", левоповоротный съезд с трассы М4 "Дон" на внутреннюю сторону МКАД, правоповоротный съезд с бокового проезда внешней стороны МКАД на трассу М4 "Дон". Также построят четыре надземных перехода.
Строительство Северо-Восточной хорды в Москве  - РИА Новости, 1920, 25.01.2022
Забетонированы опоры последней эстакады Северо-Восточной хорды
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала