Рейтинг@Mail.ru
В Басманном районе Москвы отремонтировали здание для РАМС - Недвижимость РИА Новости, 29.03.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка супертега Москва
Москва Сегодня: мегаполис для жизни
В Басманном районе Москвы отремонтировали здание для РАМС

Департамент капремонта Москвы: в Басманном районе столицы отремонтировали здание для РАМС

Москва - РИА Новости, 1920, 29.03.2022
Читать в
МОСКВА, 29 мар - РИА Недвижимость. В Басманном районе Москвы завершился капитальный ремонт здания 1940 года постройки, в котором разместится Российская ассоциация международного сотрудничества (РАМС), говорится в сообщении столичного департамента капремонта.
Ремонтировать двухэтажное кирпичное здание на улице Машкова, 19 начали в конце 2020 года. В ходе работ, в частности, полностью заменили стропильную систему и металлическое покрытие скатной крыши, указывается в сообщении.
«
"Привели в порядок фасад здания площадью почти 400 квадратных метров. Сначала выполнили усиление стен, затем расчистили их от грязи, убрали отслоившуюся штукатурку и заделали трещины. После этого был выполнен монтаж подсистемы навесного вентилируемого фасада с облицовкой клинкерной плиткой, стилизованной под кирпичную кладку. В здании выполнили ремонт межэтажных перекрытий и лестничных маршей, усиление несущих стен и оконных проемов", - приводятся в нем слова первого заместителя руководителя департамента Антона Мельникова.
В сообщении добавляется, что также были заменены внутренние инженерные системы, в том числе электроснабжения, отопления, холодного и горячего водоснабжения, канализации, а также вентиляции и кондиционирования. В помещениях провели перепланировку и отделочные работы. При этом территорию, прилегающую к зданию, благоустроили.
Посетитель в центре государственных услуг Мои документы - РИА Новости, 1920, 18.03.2022
Центр госуслуг района Коньково откроют в московском МФК "Беляево"
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала