Рейтинг@Mail.ru
Бывший военный завод в Кронштадте продают за 250 млн рублей - Недвижимость РИА Новости, 23.03.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Бывший военный завод в Кронштадте продают за 250 млн рублей

Российский аукционный дом: бывший военный завод в Кронштадте продают за 250 млн рублей

Города России. Кронштадт - РИА Новости, 1920, 23.03.2022
Читать в
МОСКВА, 23 мар - РИА Недвижимость. Российский аукционный дом проведет повторные торги по продаже недвижимости обанкротившегося военного завода "18-й арсенал ВМФ" в историческом центре Кронштадта, снизив стоимость лота с 480 до 250 миллионов рублей.
В состав продающегося имущественного комплекса входят семь производственно-складских зданий общей площадью 13,8 тысячи квадратных метров. Часть из них построены в XIX веке и признаны объектами культурного наследия федерального значения. Комплекс расположен на участке площадью 3 гектара по адресу: Санкт-Петербург, Кронштадт, Макаровская улица, дом 2, литеры Л, С, Т, У, Ф, Ч, Ш.
Как указывается в сообщении РАД, новые торги назначены на 13 мая. Они пройдут в формате английского аукциона (на повышение).
По оценке РАД, в связи с реализацией в Кронштадте проекта туркластера "Остров фортов" предлагаемые к продаже исторические здания целесообразно реконструировать с учетом потребностей туристической отрасли, например, под гостинично-ресторанный комплекс с причалом для яхт.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала