Рейтинг@Mail.ru
"Эталон" завершил строительство жилого комплекса "Крылья" на западе Москвы - Недвижимость РИА Новости, 23.03.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Эталон" завершил строительство жилого комплекса "Крылья" на западе Москвы

© "Эталон"ЖК "Крылья"
ЖК Крылья
Читать в
МОСКВА, 23 мар - РИА Недвижимость. Девелоперская группа "Эталон" завершила строительство жилого комплекса бизнес-класса "Крылья" на западе Москвы.
«
"Жилой комплекс бизнес-класса возведен в районе Раменки по адресу: улица Лобачевского, 120. По результатам итоговой проверки, проведенной специалистами Мосгосстройнадзора, получено заключение о соответствии здания проектной документации, ведется подготовка документов для получения разрешения на ввод в эксплуатацию", - говорится в сообщении компании.
Как уточняется в нем, всего в составе комплекса возведены три жилых корпуса на 1756 квартир и 785 машино-мест. Автором архитектурной концепции выступило известное британское бюро Aedas.
"Три корпуса в форме трилистников с "лепестками" высотой от 21 до 39 этажей отличаются функциональными внутренними пространствами и продуманными планировками. Площадь квартир в жилом комплексе варьируется от 29 до 147 квадратных метров, на первых этажах традиционно разместятся востребованные сервисы и объекты социально-бытовой и торговой инфраструктуры", - отмечается в сообщении.
Как добавляется в нем, на приватной благоустроенной территории жилого комплекса площадью 8 гектаров также разместятся школа и детский сад, ландшафтный парк с водоемом, детские и спортивные площадки, места для отдыха. На кровлях двух нижних "лепестков" в каждом корпусе будут оборудованы открытые общественные террасы.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала