Рейтинг@Mail.ru
Завершился прием заявок на 14-ю премию Urban Awards - Недвижимость РИА Новости, 22.03.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Завершился прием заявок на 14-ю премию Urban Awards

Завершился прием заявок для участия в 14-й премии в сфере жилой городской недвижимости Urban Awards

© РИА Новости / Виталий Тимкив | Перейти в медиабанкПарк Галицкого у стадиона "Краснодар"
Парк Галицкого у стадиона Краснодар - РИА Новости, 1920, 22.03.2022
Читать в
МОСКВА, 22 мар - РИА Недвижимость. Завершился прием заявок для участия в 14-й премии в сфере жилой городской недвижимости Urban Awards.
Как сообщили организаторы премии, в этом году на участие в премии поступило более 170 заявок из 30 регионов страны. Всего за награду будут бороться 97 застройщиков.
Полностью сформирован состав экспертного совета жюри премии, который приступит к работе 24 марта. В экспертные комитеты жюри традиционно вошли представители органов власти и общественных организаций, архитекторы, урбанисты, консультанты, девелоперы, социологи и ведущие издания со всей страны, отмечается в сообщении оргкомитета.
Сейчас заявленные к участию в Urban Awards объекты проходят первый этап проверки - объективную оценку премии, после которой каждому будет выставлен свой балл. Затем члены жюри приступят к оценке номинантов, во время которой проанализируют анкеты участников и выставят баллы по отдельным критериям. После чего будет выведен средний балл по объекту, который суммируют с баллом объективной оценки. В шорт-лист выйдут три-пять комплексов, набравших максимальные оценки в своем классе.
На втором этапе экспертная комиссия проведет онлайн-осмотры готовых объектов в номинации "Лучший региональный жилой комплекс года" в разных ценовых сегментах. По итогам будет сформирован шорт-лист финалистов из трех объектов.
На третьем этапе комитеты жюри соберутся на финальное онлайн-голосование, во время которого представители компаний защитят свои проекты. Ознакомившись с презентациями, эксперты вправе будут задать уточняющие вопросы. В итоге каждый член жюри выберет один объект, который, по его мнению, является победителем.
Победителей Urban Awards объявят 3 июня в концертном зале Red Arena курорта "Красная поляна" в Сочи.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала