Рейтинг@Mail.ru
Дольщики "Эталона" не пытались вернуть деньги, заявили в компании - Недвижимость РИА Новости, 22.03.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Дольщики "Эталона" не пытались вернуть деньги, заявили в компании

Дольщики проекта "Эталона" в Омске не пытались вернуть деньги, заявили в компании

Строительство жилья - РИА Новости, 1920, 22.03.2022
Читать в
МОСКВА, 22 мар - РИА Недвижимость. Информация о попытке дольщиков ЖК "Зеленая река" от группы "Эталон" вернуть вложенные средства неправдива, так как продажи в данном проекте еще не начаты, при этом задержек по строительству объектов также нет, сообщили РИА Недвижимость в пресс-службе девелоперской компании.
Ранее в телеграм-каналах появилась информация, что несколько дольщиков жилого комплекса "Зеленая река" в Омске обратились за возвратом вложенных средств.
«
"В телеграм-каналах приведена некорректная информация. Продажи в ЖК "Зеленая река" еще не открыты, соответственно, на данный момент в проекте нет ни одного дольщика", - уточнил представитель компании.
Еще в пресс-службе отметили, что в настоящее время сделки с объектами компании в Росреестре регистрируются в обычном режиме, несмотря на наличие в структуре акционеров иностранцев.
Комментируя информацию о возможных задержках строительства объектов, в компании сообщили, что группа продолжает работать и выполняет все обязательства по отношению к своим клиентам, партнерам и сотрудникам.
Группа "Эталон" (Etalon Group) работает на рынке Санкт-Петербурга, Москвы и Подмосковья. Основной акционер девелопера - АФК "Система", выкупившая в 2019 году 25% компании у ее основателя Вячеслава Заренкова и в 2021 году увеличившая свою долю владения до 29,79%. В свою очередь "Эталон" приобрел 100% принадлежавшего АФК московского девелопера "Лидер-инвест".
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала