Рейтинг@Mail.ru
Спортивный комплекс "Президентский" в Магадане достроят в этом году - Недвижимость РИА Новости, 21.03.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Спортивный комплекс "Президентский" в Магадане достроят в этом году

Власти: спортивный комплекс "Президентский" в Магадане достроят в этом году

© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкГубернатор Магаданской области Сергей Носов у стенда МИА "Россия сегодня" на международном военно-техническом форуме "Армия-2021"
Губернатор Магаданской области Сергей Носов у стенда МИА Россия сегодня на международном военно-техническом форуме Армия-2021 - РИА Новости, 1920, 21.03.2022
Читать в
МАГАДАН, 21 мар - РИА Новости. Сроки строительства спортивного комплекса "Президентский" в Магадане не изменятся, несмотря на санкции, объект сдадут в 2022 году, сообщило правительство региона.
«
"Президентский" планируют открыть в августе этого года. Готовность объекта оценивается в 80%. На ледовой арене, где уже осенью пройдёт спортивный праздник, начались работы по установке ледового полотна. Подрядчики формируют каркас арены. Она будет соответствовать стандартам Континентальной хоккейной лиги и будет работать круглогодично", - говорится в сообщении.
Отмечается, что у подрядчика возникли сложности с доставкой грузов и необходимостью заменить некоторые материалы в связи с санкциями, но все проблемы решаемы.
"Понятно, что есть определенные проблемы с логистикой, с заменой материалов и прочими аспектами. Но сроки остаются те же, работа идет, людей хватает, ребята знают, где можно и нужно ускориться. Сделано многое, но и впереди немало, строители это понимают, они справятся, а мы им будем помогать", — цитирует правительство Колымы слова губернатора Сергея Носова.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала