Рейтинг@Mail.ru
"Донстрой" передал покупателям квартир в I очереди ЖК Fresh 52% ключей - Недвижимость РИА Новости, 18.03.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Донстрой" передал покупателям квартир в I очереди ЖК Fresh 52% ключей

© "Донстрой"ЖК Fresh на юге Москвы
ЖК Fresh на юге Москвы
Читать в
МОСКВА, 18 мар - РИА Недвижимость. Девелопер "Донстрой" передал покупателям квартир в первой очереди ЖК Fresh на юге Москвы 52% ключей.
В сообщении компании уточняется, что собственникам первой очереди, куда входят корпуса 1 и 4, переданы 283 квартиры. Корпус 1 рассчитан на 377 квартир, корпус 4 - на 162 квартиры. В ремонте находится 20% квартир.
Домам присвоены почтовые адреса: Ореховый бульвар, 24, корпус 1 и Ореховый бульвар, 24, корпус 2.
«
"В проекте применены такие практики, как монолитные технологии строительства, подземный паркинг (в составе второй очереди) с возможностью зарядки для электромобилей и кладовыми помещениями, дизайнерские интерьеры, охраняемая территория с системами контроля доступа и видеонаблюдения", - указывается в нем.
Концепция, по которой реализовано благоустройство проекта, предполагает два крупных игровых городка – для малышей и детей постарше, две спортивные площадки, пространства тихого отдыха. В центре – "Сад впечатлений" площадью более 100 "квадратов", по периметру - общественные зоны отдыха с барбекю-поинтамии.
"Донстрой" - московская девелоперская компания, специализирующаяся на строительстве премиального жилья и проектах бизнес-класса. Портфель компании включает 9,8 миллиона квадратных метров недвижимости.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала