Рейтинг@Mail.ru
В Зеленограде отремонтируют поликлинику - Недвижимость РИА Новости, 15.03.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка супертега Москва
Москва Сегодня: мегаполис для жизни
В Зеленограде отремонтируют поликлинику

Департамент капремонта Москвы: в Зеленограде отремонтируют поликлинику

Регистратура поликлиники - РИА Новости, 1920, 15.03.2022
Читать в
МОСКВА, 15 мар - РИА Недвижимость. В Зеленограде отремонтируют филиал поликлиники № 5 ГКБ имени Кончаловского, говорится в сообщении департамента капремонта Москвы.
Здание поликлиники было построено в 1986 году, с тех пор в нем ни разу не проводится капитальный ремонт, отмечается в пресс-релизе.
«
"В поликлинике уже проведены все демонтажные работы. Специалисты заменили плиты перекрытий, установили новые оконные блоки и полностью отремонтировали крышу. Завершили усиление конструкций, устройство перегородок и новой стяжки полов. В настоящий момент ведутся работы по монтажу систем отопления, водо- и электроснабжения, вентиляции и дымоудаления. Также выполняются внутренняя отделка помещений и монтаж лифтов", - цитирует пресс-служба замруководителя департамента Дениса Лебедева.
По его словам, после завершения капитального ремонта в поликлинике появится возможность проводить глазные операции. В ходе работ здесь обустроят предоперационную, операционную и послеоперационную. Эти помещения будут оснащены вентиляцией повышенного класса для очистки воздуха. Также сделают пять палат для стационарного пребывания пациентов на 10 койко-мест.
Прилегающую к поликлинике территорию благоустроят. Уберут под землю все воздушные провода, обустроят удобные тротуары. На территории появятся зоны для отдыха, которые частично оборудуют навесами.
Завершить основные строительно-монтажные работы планируется в третьем квартале текущего года.
Капитальный ремонт поликлиники в Москве - РИА Новости, 1920, 05.03.2022
Программа капремонта поликлиник Москвы реализуется в полном объеме
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала