Рейтинг@Mail.ru
В Москве подключат к электросетям конноспортивный манеж на ВДНХ - Недвижимость РИА Новости, 15.03.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка супертега Москва
Москва Сегодня: мегаполис для жизни
В Москве подключат к электросетям конноспортивный манеж на ВДНХ

ОЭК подключит к электросетям конноспортивный манеж на ВДНХ в Москве

Конный спорт - РИА Новости, 1920, 15.03.2022
Читать в
МОСКВА, 15 мар – РИА Недвижимость. Специалисты АО "Объединенная энергетическая компания" (ОЭК) проведут работы по технологическому присоединению конноспортивного манежа на территории ВДНХ к электросетям, сообщается в пресс-релизе департамента ЖКХ Москвы.
В сообщении уточняется, что для энергообеспечения этого объекта построят новую трансформаторную подстанцию с врезкой в существующие кабельные линии.
«
"В своей деятельности ОЭК использует технологии, позволяющие повысить качество и надежность оказываемых компанией услуг, сократить сроки технологического присоединения объектов к электросетевой инфраструктуре, максимально снизить сроки перерывов электроснабжения потребителей при ликвидации технологических нарушений и создать резерв мощности, необходимый для дальнейшего развития территории Москвы", - приводятся в пресс-релизе слова гендиректора компании Евгения Прохорова.
В департаменте ЖКХ уточнили, что конноспортивный манеж строится на месте павильона №43, объект станет частью Центра национальных конных традиций. По завершении работ манеж сможет принять до 500 посетителей, здесь будут проводиться учебно-тренировочные занятия и культурно-спортивные мероприятия. В здании выделят места для зрителей, помещения для тренеров, медпункт, зону для седловки лошадей, большой и малый манежи.
ОЭК – одна из крупнейших электросетевых компаний Москвы, занимающаяся развитием, эксплуатацией и реконструкцией принадлежащих городу электрических сетей.
Центр управления сетями АО ОЭК - РИА Новости, 1920, 14.03.2022
Бизнес-парк на северо-востоке Москвы подключат к электросетям
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала