Рейтинг@Mail.ru
Crocus Group поддержит российских ритейлеров - Недвижимость РИА Новости, 14.03.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Crocus Group поддержит российских ритейлеров

Девелопер Crocus Group запустил программу поддержки российских брендов

© РИА Новости / Екатерина Чеснокова | Перейти в медиабанкПевец Эмин Агаларов на pre-party международного музыкального фестиваля "Жара" в Москве
Певец Эмин Агаларов на pre-party международного музыкального фестиваля Жара в Москве - РИА Новости, 1920, 14.03.2022
Читать в
МОСКВА, 14 мар – РИА Недвижимость. Девелопер Crocus Group запустил программу поддержки российских брендов одежды, обуви и аксессуаров на фоне ухода зарубежных ритейлеров, сообщил РИА Недвижимость первый вице-президент компании Эмин Агаларов.
Он отметил, что в подмосковном "Vegas Крокус Сити" локальные марки одежды, обуви, аксессуаров смогут воспользоваться особыми условиями аренды торговых площадей, а также получить маркетинговую поддержку при запуске новых точек.
«
"Мы готовы предоставить резервные площади от 100 до 1000 квадратных метров под мультибрендовый проект с российскими марками, а также помещения под аренду монобрендовых магазинов. Нам необходимо общими усилиями поддерживать и развивать бизнес в России, поэтому мы предусмотрели пакет маркетинговой поддержки для новых арендаторов из числа российских марок", - рассказал Агаларов.
Он добавил, что сейчас, когда часть международных брендов приостановила свою деятельность в стране, в компании видят возможность для российских производителей заявить о себе. "Люди продолжают ходить в торговые комплексы, им необходимо покупать одежду, товары повседневного спроса", - пояснил Агаларов.
Crocus Group – один из крупнейших российских девелоперов коммерческой недвижимости. В московском регионе компании, в частности, принадлежат выставочный центр "Крокус Экспо", концертный зал "Крокус Сити Холл", торгово-развлекательные комплексы Vegas, гипермаркеты "Твой дом".
Рекламные банеры в витрине магазина на Тверской улице в Москве - РИА Новости, 1920, 01.03.2022
Эксперты допускают уход с российского рынка до 40% зарубежных ритейлеров
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала